Italienische Schule um 1600 Doppelbild:
avers: "Göttin mit sechs Amoretten und thronender Frauenfigur" revers: "Apotheose eines heiligen Mönches" Feder, braun laviert, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |